Как я провела время в 3 поликлинике Полтавы

Чим живуть та що хвилює жителів Полтави

Как я провела время в 3 поликлинике Полтавы

Повідомлення Александра Корсунськ » 01 березня 2013, 18:35

Хочу рассказать об отношении к пациентам в 3 поликлинике на Леваде. У меня по - женски появились вопросы, пришла в поликлинику, узнала когда принимает врач-гинеколог. Врач у меня по участку Червоный шлях. Пришла на приём, заняла очередь. И тут началось самое интересное. Начали приходить личные знакомые врача (медики с её слов), а может те, кто сумел её как-то заинтересовать. А люди в очереди как сидели так и не двигались. После часа сидения стала нарастать волна народного гнева и возмущения. Последней каплей было то, что зашла по личному приглашению врача девушка и сидела там час, заполняла бланки. Врач в это время просто сидела за столом, но никого не принимала. После замечаний людей очередь стала двигаться, причём каждой женщине уделялось 5 минут не больше (своим же по полчаса, часу). Конвеер заработал. После просмотра врач ничего вразумительного не сказал (не поняла видно сама), и отправила меня на УЗИ. Пошла на УЗИ, тоже самое. Свои люди в первую очередь (без очереди), по полчаса-часу. Не выдержала, спрашиваю, когда станут принимать людей в очереди. Мне отвечают, что УЗИ делается от 40 минут до часа, так, что успокойтесь. Дождалась, зашла, мне делали пять минут, ничего не объясняя и отправили (не забыли взять при этом 50 грн. ). Естественно никаких следов, что деньги отдала. На следующий день врач назначил приём. Схема не поменялась, люди в очереди сидели без движения. В первую очередь принимала медицинских работников и тех, кого надо. Дождалась, зашла, пять минут и всё. Успела сказать, что надо бы в карточку записать, что я была у неё. Написала две строки, число и что была на приёме. Да ещё врач и возмущалась, что надо что-то писать. Назначила лечение чего-то, чем-то, ничего не объясняя, короче мне назначили по результатам УЗИ (не анализов)- флуконазол, метронидазол, моризан, офор, вибуркол, димексид. Диагноза мне врач не сказала. Мне пить это или нет? И что будет после приёма этих лекарств? У меня аллергия на некоторые лекарства, никто меня ни о чём не спрашивал (я же не своя). Хочется, чтоб таких врачей в поликлинике небыло никогда, но её там держут, значит надо. Я уверена, что многие люди меня поддержат и подтвердят, что творится в нашей медицине. Лучше бы врачей сократили побольше, а оставили тех, кто действительно врач.

:diablo:
Александра Корсунськ
 
Повідомлення: 1
З нами з: 01 березня 2013, 18:30

cron