Дельта Банк объявляет о начале кадровой программы

Чим живуть та що хвилює жителів Полтави

Дельта Банк объявляет о начале кадровой программы

Повідомлення deltabank » 16 вересня 2011, 15:57

20 сентября в Полтаве Дельта Банк проводит День открытых дверей, посвященный началу кадровой программы «Дельта Банк – старт моей успешной карьеры». Целями проекта являются привлечение внимания полтавских учебных заведений к Дельта Банку, как к месту стажировки и престижного трудоустройства для их выпускников, налаживание партнерских отношений с институтами, университетами, техникумами и училищами города, а также создание новых рабочих мест в Контакт-центре банка.
«Дельта Банк лидирует на украинском рынке потребительского кредитования с 2006 года, сегодня – это универсальный банк, в котором работает более 5000 сотрудников, - говорит Елена Урусова, начальник департамента корпоративной интеграции АО «Дельта Банк». – В рамках программы «Дельта Банк – старт моей успешной карьеры» мы готовы предложить молодым специалистам не только социальную защищенность, но и широкие возможности самореализации, наработанный опыт и знания ведущих менеджеров нашего банка, что станет хорошим подспорьем на пути к дальнейшим успехам в работе. Мы открываем свои двери молодым кадрам из полтавских учебных заведений и надеемся, что для многих из них Дельта Банк станет не только местом, где они заработают свои первые «взрослые» деньги, но также стартом их профессиональной реализации».
На День открытых дверей приглашены представители ректората ведущих полтавских ВУЗов, представители мэрии, журналисты полтавских СМИ. Кадровая программа «Дельта Банк – старт моей успешной карьеры» приурочена ко Дню рождения Контакт-центра Дельта Банка и включает ряд мероприятий для сотрудников и гостей события. В программе встречи: выступление первых лиц банка, презентация Дельта Банка и Контакт-центра, экскурсия по Контакт-центру, неформальное общение, фуршет.

Ждем Вас 20 сентября 2011 года в 13 45 по адресу: ул. Коллективная, 10.
deltabank
 
Повідомлення: 1
З нами з: 16 вересня 2011, 15:56

cron