Маршрутки-призраки г.Полтавы

В першу чергу – конструктивна критика щодо роботи інтернет-видання та змісту новин

Маршрутки-призраки г.Полтавы

Повідомлення busikin » 12 січня 2014, 00:07

Хотелось бы поговорить о маршрутных такси г.Полтавы! Мне до сих пор не понятно дорогая редакция "Полтавщины",как у нас в городе ездят маршрутки,кто их хозяева и страховые агенства,а так же принципы маршрутов у нас в городе?
Маршрутки в г.Полтаве ездят без информационных табличек о предпринимателях обслуживающих маршрут,информации о страховых компаниях,которые застраховали пассажиров,не выдают проездных билетов и конечно же каждая вторая маршрутка с курящим водителем в салоне авто.А самое главное-это конечно-же сам маршрут:например маршрут Г.Сталинграда-Училище связи или Г.Сталинграда-Дублянщина и т.д. доезжая до Автовокзала водитель ласково рявкает "Конечная" хотя ему нужно ещё ехать одну остановку и тут пассажиру нужно умолять водителя просить довести его до остановки Г.Сталинграда за проезд даного маршрута который он уже заплатил законно!!!!! В одном из случаев на маршруте Маслосырбаза-Г.Сталинграда произошел казус,доезжая после очередного скандала с водителем маршрутки на остановке Автовокзал с требованием довезти меня до конечной остановки,на что он мне ответил,я после окончания смены езжу где хочу и как хочу,а на распоряжения Горисполкома ездить согласно маршрута он давно "положил предмет"так как ездит уже 13 лет и ему не выгодно всяких дол...бов вести одну остановку! Мне интересно кто выдает им разрешения на перевозки и кто контролирует маршрутные такси,раз горисполком им не почём!

Заранее спасибо кто откликнеться на моё сообщение! :mat: :mat: :mat: :mat: :mat: :mat: :mat: :mat: :mat: :mat: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo:

P.S.Хотя я думаю никому не интересно данная тема..........
busikin
 
Повідомлення: 1
З нами з: 06 квітня 2012, 20:26

cron