Строители мошенники

Розмови на довільні теми

Строители мошенники

Повідомлення kylek » 10 січня 2013, 01:01

Безграничное доверие к строителям было так как старшый в их бригаде служит в Хрестовоздвиженском Монастыре в храме Святой Троице пономарём. Зовут его Грицай Александр Эдуардович и Виталий Мак, взяли эти товарищи деньги на перёд, ремонт не доделали , а на то что сделали без слёз не взглянеш, плитка криво положена, стены после покраски в трещинах, унитаз разбили, дверь в сан узел сделали на 20см меньше, газовою плиту и колонку залиили краской суки, работы по электрике не сделали, плитку на пол не положыли, пластик на потолок убили, и тд. Ну вобщем скрылись, телефон не берут, жаловался их батюшке, он отмазывается типа я не приделах. В милицию идти не вариант, даром потраченое время и нервы, самому отбит башку, тоже можно, но не нужно, остаётся забыть и искать других строителей. Будет урок на будущее ктобы вам не отрекомендовал строителей нужно к ним относится как к быдлу.
:mat: :mat: :mat:
kylek
 
Повідомлення: 1
З нами з: 10 січня 2013, 00:58

Re: Строители мошенники

Повідомлення tayatlas » 10 січня 2013, 22:32

Позвольте вопрос : а сколько времени они делали ремонт ? И как это Вы умудрились заплатить деньги за .... даже не халтуру, а вредительство ?

Почему в магазине никому не придет в голову заплатить за продукты сегодня с надеждой, что их привезут через 3 месяца, но в то же время сплошь и рядом люди раздают свои кровные первому попавшемуся проходимцу ?

Я не в укор это автору говорю.... Просто я никак не могу понять : почему так происходит повсеместно ?
tayatlas
 
Повідомлення: 128
З нами з: 17 липня 2010, 21:44


cron