Лишение прав через 7 лет

Автомобіль – улюблена іграшка дорослих чоловіків

Лишение прав через 7 лет

Повідомлення Lone_rider » 05 лютого 2013, 20:31

Решил описать здесь свою проблемку,может кто подскажет как быть?Проблема собственно в том,что в январе 2006г ехал утром на автомобиле с остаточным явлением алкогольного опьянения-лёгким запахом(не прав каюсь-обстоятельства вынудили) и естественно был остановлен сотрудниками ГАИ,был составлен протокол на управление ТС с остаточным явлением,ни права ничто иное не изымалось,сотрудники говорят придёт уведомление-заплатиш штраф и всё .Уведомления так и не последовало. Теперь же (когда уже вовсе и забыл о том случае) -03,02,2013 года бал остановлен сотрудниками ГАИ в целях проверки документов,все было в порядке,но сотрудники посмотрев какойто список сказали что я один из тех кто лишён права управления-я шокирован!Права изъяли.Сегодня сходив в гаи и всё выяснив,оказалось действительно за тот случай суд лишил меня права управления на полтора года ещё в 2006году. Отсюда вопрос как я ездил на автомобиле семь лет-работая в гос учериждениях водителем,проходя гостехосмотр, тоесть не однократно имея связь с гаи после того случая,не был уведомлён о том что я лишён прав.Как поступить,кто что подскажет???
Lone_rider
 
Повідомлення: 1
З нами з: 16 лютого 2012, 22:11

Re: Лишение прав через 7 лет

Повідомлення tayatlas » 06 лютого 2013, 22:59

Никак.

Ждать полтора года.

Вы надеялись, что кто то будет помогать человеку, который пьяным ездит за рулем ?
tayatlas
 
Повідомлення: 128
З нами з: 17 липня 2010, 21:44

Re: Лишение прав через 7 лет

Повідомлення 050581 » 10 лютого 2013, 15:19

В первую очередь нужно сходить в архив суда и взять копию решения. В решении суда должно быть указанно с какой даты Вас лишили прав. Вообще то нужно было гайцам права в руки не давать. Будет копия решения - обращайтесь попробую помочь
050581
 
Повідомлення: 1
З нами з: 15 жовтня 2010, 10:20


cron