беспредел водоканала

Чим живуть та що хвилює жителів Полтави

беспредел водоканала

Повідомлення карпусь » 10 березня 2011, 20:39

К Вам обращается Карпусь В.В. Полтава К.Либкнехта 73 по поводу крайне плохого обслуживания полтава водоканал.
7 марта в 13.00 я сообщил диспетчеру водоканала о том что в колодце колонки проржавела труба (приблизительно 40мм диаметром) и полностью отпала в результате у меня и в других квартирах пропала вода (наши трубы подключены к этой же трубе перед колонкой). Звонил через каждый час ответ один ждите у нас одна бригада. Утром 8-го бригада приехала забрала останки колонки и уехала не заглушив трубу вода по прежнему бежит в некуда (достаточно бало загнать чопик чтобы прекратить утечку воды или по крайней мере уменьшить многократно и у нас былабы вода). Звоню диспетчеру в очередной раз. В ответ - колонку забрали для заменны прогнивших деталей(10см трубы и взможно тройник,кран) в течении часа устранят утечку- а вода бежит.Звоню через час где бригада ответ выехала скор будет. Такие ответы я слушал до 15.00 8-го марта. После 15.00 появилась бригада работла где-то около часа. Ура вода появилась.Утром 9-го иду на работу и вижу что колонки нет и пол колодца воды, думаю ладно колонка мне не нужна.Вечером (19.00) взвращаюсь с работы вижу колонка стоит-хорошо.Включаю газовую колонку -не включается.Открываю кран холодной воды.Вода бежит но без давления.Я думал,что не дооткрыли кран на моей трубе.Иду к колодцу и вижу кран открыт,но вместо трубы в 40мм поставили трубку диаметром 10мм.Звоню диспетчеру в ответ не нравится пишите генеральному.
В связи с этими событиями у меня вопрос.
-Как можно обеспечить водой десяток квартир через трубку такого диаметра и если мозги у мастеров водоканала(сомневаюсь очень)?
-Сколько нужно бригад и времени для устранения элементарной неисправности?
-Когда устранят указанные недостатки?
Организация работ отвратительная,вода сутками сливается в канализацию и никто не несет ответственностиза потери-ой извените ответственность несет потребитель тарифы-то повышаем.
когда прекратится это издевательство?
копии письма я разошлю во все средства массовой информации и выложу в интернет.
Достало уже все это.
карпусь
 
Повідомлення: 1
З нами з: 10 березня 2011, 20:21

cron