Стоматология в Полтаве

Ніхто і ніщо не розповість краще про Полтаву, ніж самі полтавці

Re: Стоматология в Полтаве

Повідомлення vander » 15 травня 2013, 17:16

В пальмира дент сплошной развод. Заставят сделать много не нужных процедур за Ваши деньги. Лотки плохо стерилизуются. Иногда просто под холодной водой моются. Очень не советую. Терапия ещё так сяк. Ортопедия выкинул кучу денег и мучаешься всю жизнь. Сотрудников заставляют разводить пациентов.
vander
 
Повідомлення: 2
З нами з: 15 травня 2013, 16:57

Re: Стоматология в Полтаве

Повідомлення Полтавчанка-2 » 15 травня 2013, 18:54

Спасибо.

Это очень хорошая и очень важная тема.
Полтавчанка-2
 
Повідомлення: 183
З нами з: 17 листопада 2011, 21:12

Re: Стоматология в Полтаве

Повідомлення vander » 10 червня 2013, 16:58

Стоматология " Добрый доктор" на Браилках понравилась. Делал там чистку и лечил зубы. Приятно удивила цена и качество.Цены по моему самые низкие в Полтаве. Правда кабинет работает под запись,но это даже удобно позвонил в удобное время записался и в очереди не сидишь. Если интересно могу подсказать телефончик....
vander
 
Повідомлення: 2
З нами з: 15 травня 2013, 16:57

Re: Стоматология в Полтаве

Повідомлення Петро 24 » 25 червня 2013, 14:21

Моя сестра была в клинике Пальмира Дент - отменная клиника - всем рекомендую! Невысокие цены,хорошее обслуживание.
Петро 24
 
Повідомлення: 1
З нами з: 25 червня 2013, 14:14

Re: Стоматология в Полтаве

Повідомлення maselkol » 02 липня 2013, 13:05

Только не Пальмира-Дент, обдумайте сто раз прежде чем туда обратиться. Как мне сказали потом, самая ужасная клиника в Полтаве. Причем, по информации, хозяева арабы, т.е. должны знать о европейском качестве , могли бы найти хороших специалистов и работать на авторитет, но видно считают что для украинцев сойдет и так. Считаю, что при длительном и дорогостоящем лечении, как-то при ношении брекет-систем, оплата должна осуществляться после получения результата. А так деньги уплачены, вот и работают по принципу: " не нравится, так никто- ж не держит".
maselkol
 
Повідомлення: 1
З нами з: 02 липня 2013, 12:38

Re: Стоматология в Полтаве

Повідомлення тихий лев » 04 липня 2013, 13:56

Обращалась в Пальмиру по поводу установки брекет-системы ребенку. Консультация бесплатная. Стоимость была ниже, чем по городу. В стоимость входил также ежемесячный профилактический осмотр и регулировка. Если вдруг отпадала конструкция (такое бывает), то установку тоже производили без денег. После того, как брекеты сняли ставили фиксаторы. За доп. плату. Об этом предупредили заранее. Прикус выровняли за 6 месяцев. Претензий к дантистам у нас и по сей день. Мож повезло?)))
тихий лев
 
Повідомлення: 18
З нами з: 26 липня 2011, 15:51

Re: Стоматология в Полтаве

Повідомлення sahha4a » 14 липня 2013, 12:49

В Пальмире развод по полной! Консультация бесплатная,НО сначала заставят сделать панорамный снимок(который по городу стоит дешевле,и показан не каждому),затем навяжут почистить зубы ультразвуком,мол пломба не будет стоять и цвет нереально подобрать(всё бы ничего,но если чистку делают медсёстры,которые и представления не имеют ,как с этим аппаратом работать :wall: необратимо портят эмаль,и травмируют десна) Стерилизация инструментов вообще полный мрак,могут и водой с мылом помыть! Пломбы ставят из отечественных материалов,а деньги берут как за импортный! Протезирование это 100процентный убийственный отстой,такого напилят..а потом говорят ,что .."..зубки маленькие и поэтому коронки не держуться..,нагрузка большая и т.п.!" Врачи ,и медсёстры работают по 12 часов в день!!!!Текучка персонала-лечишь зубы у одного врача,на следующий день у другого(врач заболел или в отпуске или вообще на курсы какие-то уехал) О каком качестве можно говорить?! Моё мнение-обходить клинику 10й дорогой!
sahha4a
 
Повідомлення: 3
З нами з: 14 липня 2013, 12:25

Re: Стоматология в Полтаве

Повідомлення тихий лев » 14 липня 2013, 15:03

Неужели нам крупно повезло?
тихий лев
 
Повідомлення: 18
З нами з: 26 липня 2011, 15:51

Re: Стоматология в Полтаве

Повідомлення sahha4a » 14 липня 2013, 18:05

ЕСЛИ ЖАЛОБ НЕТ- НЕРЕАЛЬНО ПОВЕЗЛО))
sahha4a
 
Повідомлення: 3
З нами з: 14 липня 2013, 12:25

Re: Стоматология в Полтаве

Повідомлення Максимуc72 » 06 жовтня 2013, 16:51

добрый день! не знаю как кому, а я рекомендую Пальмиру Дент.Пришел в Пальмиру пару лет назад, и хочу сказать, сильно поразился. Уже ждал, что попросят большую сумму заплатить, а тут цены вполне приемлемые, как для такого уровня работы. Пролечили мне зубы мои без спешки, один за другим. Пломбы стоят уже 3 года и даже не выпали. Спасибо огромное. В эту клинику люблю приходить раз в полгода и узнавать, что все с моими зубами у меня в порядке. А даже если и появится кариес уже не беспокоюсь, что запущу или пролечат его некачественно. Спасибо врачам этой клиники. :good:
Максимуc72
 
Повідомлення: 1
З нами з: 06 жовтня 2013, 16:30


cron