Наплевательское отношение к покупателю!

Ніхто і ніщо не розповість краще про Полтаву, ніж самі полтавці

Наплевательское отношение к покупателю!

Повідомлення ViVaya » 12 липня 2010, 07:27

Вот наступило жаркое время года. Всем хочется находится в оптимальных температурных условиях. А потому, очень важными вопросами сейчас есть:
Где взять деньги на кондиционер?
Где лучше купить кондиционер?
Какой марки выбрать кондиционер?
Что делать, когда, недавно купленный кондиционер, не работает?
Вот с последним вопросом пришлось столкнутся и мне. Осенью позапрошлого года купили кондиционер. Пользовались только прошлым летом. Так было хорошо, когда на улице жарко, а придешь домой - включаешь кондиционер - вот так и жить можно! Думала, и в этом году будет прохлада дома. Когда наступила жара, включила кондиционер, закрыла все окна, думаю, сейчас станет прохладно в квартире. Прошел час, второй - как была духота так и осталась! Поставила ниже температуру (сразу была 25, сделала 18 градусов). Никакого изменения! Кондиционер просто ганяет воздух и совсем его не охлаждает!Начала разбираться, что случилось. Взяла инструкцию. Перепроверила настройки - ничего не меняется.
Нашла гарантийный талон. Прочитала, что гарантия - 3 года, значит еще действует :) Нашла телефон магазина (50-66-07), позвонила, ответили что сейчас установок очень много, но постараются вечером сегодня или завтра заехать, посмотреть. Обрадовалась. Жду.....
Позвонила через два дня, спросила не забыли ли они обо мне? Говорят, что конечно нет, мы все помним, обязательно заедем! Уточнила, когда? Говорят, что, чтобы точно сказать - то через день вечером, потому что очень много работы.
Вот и жду я до сих пор..... Уже, наверное 2 недели прошло.
Не знаю что делать, жара мучает....
НЕ ПОКУПАЙТЕ ТЕХНИКУ В МАГАЗИНЕ ПО УЛ. Н.БАЗАР, 36 "ДОМ ТЕХНИКИ" - НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ПРОДАННЫЙ ТОВАР !!!
Аватар користувача
ViVaya
 
Повідомлення: 15
З нами з: 14 грудня 2009, 20:18

Re: Наплевательское отношение к покупателю!

Повідомлення Громадянин » 12 липня 2010, 10:16

Співчуваю. Сам від недавна рятуюся прохолодою кондиціонеру. Кошти величезні. якщо полетить - це катастрофа...
Аватар користувача
Громадянин
 
Повідомлення: 176
З нами з: 28 грудня 2009, 15:05
Звідки: з Землі

Re: Наплевательское отношение к покупателю!

Повідомлення Боцман Боб » 15 липня 2010, 17:08

Уважаемая ViVaya, не думаю, что Вас это успокоит, но проблемы с кондиционером не у Вас одной. Причем мне, наверное, еще обиднее, чем Вам. Все дело в том, что у меня кондиционер работает, но включать его я не могу. Специалист, который монтировал агрегат, слегка ошибся, и установил его сантиметров на сорок в сторону, от определенного ранее места. Казалось бы, ерунда, но поток холодного воздуха попадает прямо на кровать, и поэтому, спать на ней при работающем кондиционере чревато здоровьем. И каждый раз, ложась спать, я, обливаясь потом, повторяю одну и туже фразу: «Так нам, козлам, и надо! Бессовестный, ленивый, неграмотный народ!»
Аватар користувача
Боцман Боб
 
Повідомлення: 33
З нами з: 14 грудня 2009, 22:44

Re: Наплевательское отношение к покупателю!

Повідомлення poltex » 04 грудня 2010, 23:06

Здраствуйте, даные проблемы неоднократны и не только в Полтаве. Мои иногородние друзья иногда спрашивают как вообще с таким отношением в Полтаве люди могут зарабатывать деньги.

Недавно стартовал сайт посвещенный строительству, ремонту и благоустройству вгороде Полтава. Здесь Вы можете найти все организации и лица хоть как либо связанных со строительством. А самое главное Вы можете оставить свои комментарии по поводу любого из них или прочитать уже имеющиеся.

Давайте научим наших "бизнесменов" работать. Ведь клиент всегда прав. Или только не в Полтаве?

http://poltex.com.ua - Ваш помощник по обустройству дома.
poltex
 
Повідомлення: 1
З нами з: 04 грудня 2010, 22:56


cron